Kontakt

COMCO IKARUS GmbH

Flugplatz Mengen-Hohentengen

Am Flugplatz 11

88367 Hohentengen – Deutschland

E-Mail: info@comco-ikarus.de

Telefon 07572 / 60080

Fax 07572 / 3309

Öffnungszeiten

Mo bis Do:  8.00 Uhr bis 12.00 Uhr

Mo bis Do: 12.30 Uhr  bis 16.00 Uhr

Freitag:       8.00 bis 14.00 Uhr

Ansprechpartner

Aufträge C42

Bestellung C42

Auftragsearbeitung/-änderung

Zulassungen (Händler)

Roberto Neie

r.neie@comco-ikarus.de

+49 (0) 7572 – 600 828

___________________________

Export / Versand

Rechnungen

Lieferscheine

Zoll

Constantin Lex

c.lex@comco-ikarus.de

+49 (0) 7572 – 600 812

___________________________

Buchhaltung

Jennifer Kurz

j.kurz@comco-ikarus.de

+49 (0) 7572 – 600 810

___________________________

Ersatzteile – Beratung und Verkauf

C42

C22

Gerald Heidt

g.heidt@comco-ikarus.de

+49 (0) 7572 – 600 825

___________________________

Marketing

Personalabteilung

Alexandra Kurz

a.kurz@comco-ikarus.de

+49 (0) 7572 – 600 821

___________________________

Homepage

Wünsche/Kritik

Marketing

Nadja Lieb

n.lieb@comco-ikarus.com

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden